1. Portada
  2. ·Albacete
  3. ·Caudete

Gasolineras baratas hoy en Caudete (Albacete)

4 gasolineras en Caudete · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,749 €/L (media 1,793 €/L, máximo 1,829 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: VILA Y FAYOS, Caudete.

Gasóleo A: desde 1,879 €/L (media 1,939 €/L, máximo 1,969 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: VILA Y FAYOS, Caudete.

Gasolina 98: desde 1,915 €/L (media 1,954 €/L, máximo 1,979 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Caudete.

Gasóleo Premium: desde 2,049 €/L (media 2,056 €/L, máximo 2,069 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: GALP, Caudete.

Elegir bien supone hasta 4,00 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Caudete

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1VILA Y FAYOSCARRETERA D-12 ESTACION KM. 321,749 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A-31 KM. 167,501,765 €/L
  3. 3BP PARGA I PETROL BAS BELCR N-344 DIRC.VALENCIA, KM. 118.31,829 €/L
  4. 4GALPAVENIDA VALENCIA DE, 161,829 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1VILA Y FAYOSCARRETERA D-12 ESTACION KM. 321,879 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A-31 KM. 167,501,949 €/L
  3. 3GALPAVENIDA VALENCIA DE, 161,959 €/L
  4. 4BP PARGA I PETROL BAS BELCR N-344 DIRC.VALENCIA, KM. 118.31,969 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLAUTOVIA A-31 KM. 167,501,915 €/L
  2. 2BP PARGA I PETROL BAS BELCR N-344 DIRC.VALENCIA, KM. 118.31,969 €/L
  3. 3GALPAVENIDA VALENCIA DE, 161,979 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1GALPAVENIDA VALENCIA DE, 162,049 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A-31 KM. 167,502,049 €/L
  3. 3BP PARGA I PETROL BAS BELCR N-344 DIRC.VALENCIA, KM. 118.32,069 €/L

Todas las gasolineras

  • BP PARGA I PETROL BAS BELCR N-344 DIRC.VALENCIA, KM. 118.3
  • GALPAVENIDA VALENCIA DE, 16
  • REPSOLAUTOVIA A-31 KM. 167,50
  • VILA Y FAYOSCARRETERA D-12 ESTACION KM. 32

Otros municipios de Albacete

  • Abengibre
  • Alatoz
  • Albacete
  • Alcadozo
  • Alcalá del Júcar
  • Alcaraz
  • Almansa
  • Alpera
  • Balazote
  • Barrax
  • Bonete
  • Bonillo (El)
  • Casas de Juan Núñez
  • Casas-Ibáñez
  • Cenizate
  • Chinchilla de Monte-Aragón
  • Elche de la Sierra
  • Fuente-Álamo
  • Fuentealbilla
  • Gineta (La)
  • Golosalvo
  • Hellín
  • Hoya-Gonzalo
  • Madrigueras
  • Minaya
  • Montealegre del Castillo
  • Munera
  • Nerpio
  • Ontur
  • Ossa de Montiel
  • Peñas de San Pedro
  • Pétrola
  • Pozo-Lorente
  • Pozohondo
  • Pozuelo
  • Riópar
  • Robledo
  • Roda (La)
  • Socovos
  • Tarazona de la Mancha
  • Tobarra
  • Valdeganga
  • Villalgordo del Júcar
  • Villamalea
  • Villapalacios
  • Villarrobledo
  • Yeste

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.