1. Portada
  2. ·Ávila
  3. ·Candeleda

Gasolineras baratas hoy en Candeleda (Ávila)

3 gasolineras en Candeleda · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,839 €/L (media 1,854 €/L, máximo 1,875 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: CEPSA, Candeleda.

Gasóleo A: desde 1,999 €/L (media 1,999 €/L, máximo 1,999 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: CEPSA, Candeleda.

Gasolina 98: desde 1,999 €/L (media 2,044 €/L, máximo 2,089 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: CEPSA, Candeleda.

Gasóleo Premium: desde 2,099 €/L (media 2,099 €/L, máximo 2,099 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: CEPSA, Candeleda.

Elegir bien supone hasta 1,80 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Candeleda

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1CEPSAAVENIDA AVIACIÓN ESPAÑOLA, 471,839 €/L
  2. 2CEPSAC-501 km 8,61,849 €/L
  3. 3REPSOLCR AV-910 P.K. 1,9101,875 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1CEPSAAVENIDA AVIACIÓN ESPAÑOLA, 471,999 €/L
  2. 2REPSOLCR AV-910 P.K. 1,9101,999 €/L
  3. 3CEPSAC-501 km 8,61,999 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1CEPSAAVENIDA AVIACIÓN ESPAÑOLA, 471,999 €/L
  2. 2CEPSAC-501 km 8,62,089 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1CEPSAAVENIDA AVIACIÓN ESPAÑOLA, 472,099 €/L
  2. 2REPSOLCR AV-910 P.K. 1,9102,099 €/L

Todas las gasolineras

  • CEPSAAVENIDA AVIACIÓN ESPAÑOLA, 47
  • CEPSAC-501 km 8,6
  • REPSOLCR AV-910 P.K. 1,910

Otros municipios de Ávila

  • Adanero
  • Adrada (La)
  • Arenas de San Pedro
  • Arévalo
  • Ávila
  • Barraco (El)
  • Blascosancho
  • Burgohondo
  • Cebreros
  • Colilla (La)
  • Crespos
  • Espinosa de los Caballeros
  • Fontiveros
  • Hernansancho
  • Hoyo de Pinares (El)
  • Madrigal de las Altas Torres
  • Mingorría
  • Mombeltrán
  • Muñana
  • Muñogrande
  • Navalperal de Pinares
  • Navaluenga

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.

Navarredonda de Gredos
  • Navarredondilla
  • Navas del Marqués (Las)
  • Orbita
  • Palacios de Goda
  • Pedro Bernardo
  • Piedrahíta
  • San Pedro del Arroyo
  • Sanchidrián
  • Sotillo de la Adrada
  • Tiemblo (El)
  • Torre (La)
  • Velayos
  • Villanueva del Aceral