1. Portada
  2. ·Bizkaia
  3. ·Mungia

Gasolineras baratas hoy en Mungia (Bizkaia)

6 gasolineras en Mungia · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,599 €/L (media 1,727 €/L, máximo 1,869 €/L) en 6 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Mungia.

Gasóleo A: desde 1,759 €/L (media 1,896 €/L, máximo 1,999 €/L) en 6 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Mungia.

Gasolina 98: desde 1,895 €/L (media 1,931 €/L, máximo 1,970 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETRONOR, Mungia.

Gasóleo Premium: desde 1,799 €/L (media 1,834 €/L, máximo 1,869 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Mungia.

Elegir bien supone hasta 13,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Mungia

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1ALCAMPOCALLE ARITZ BIDEA, S/N1,599 €/L
  2. 2EASYGASCALLE LAUAXETA OLERKARI, 541,629 €/L
  3. 3NAFTECALLE BERMEO BIDEA, 171,659 €/L
  4. 4PETRONORCARRETERA MUNGIA-PLENTZIA KM. 181,785 €/L
  5. 5REPSOLCR BI-631 201,819 €/L
  6. 6GAMIZCARRETERA BI-3102 KM. 18,0001,869 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1ALCAMPOCALLE ARITZ BIDEA, S/N1,759 €/L
  2. 2EASYGASCALLE LAUAXETA OLERKARI, 541,809 €/L
  3. 3NAFTECALLE BERMEO BIDEA, 171,819 €/L
  4. 4PETRONORCARRETERA MUNGIA-PLENTZIA KM. 181,995 €/L
  5. 5REPSOLCR BI-631 201,995 €/L
  6. 6GAMIZCARRETERA BI-3102 KM. 18,0001,999 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1PETRONORCARRETERA MUNGIA-PLENTZIA KM. 181,895 €/L
  2. 2REPSOLCR BI-631 201,929 €/L
  3. 3GAMIZCARRETERA BI-3102 KM. 18,0001,970 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1ALCAMPOCALLE ARITZ BIDEA, S/N1,799 €/L
  2. 2NAFTECALLE BERMEO BIDEA, 171,869 €/L

Todas las gasolineras

  • ALCAMPOCALLE ARITZ BIDEA, S/N
  • EASYGASCALLE LAUAXETA OLERKARI, 54
  • GAMIZCARRETERA BI-3102 KM. 18,000
  • NAFTECALLE BERMEO BIDEA, 17
  • PETRONORCARRETERA MUNGIA-PLENTZIA KM. 18
  • REPSOLCR BI-631 20

Otros municipios de Bizkaia

  • Abadiño
  • Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena
  • Alonsotegi
  • Amorebieta-Etxano
  • Arrigorriaga
  • Artea
  • Bakio
  • Barakaldo
  • Basauri
  • Berango
  • Bermeo
  • Berriz
  • Bilbao
  • Derio
  • Durango
  • Elorrio
  • Erandio
  • Etxebarri, Anteiglesia de San Esteban-Etxebarri Doneztebeko
  • Galdakao
  • Gernika-Lumo
  • Getxo
  • Gordexola
  • Gorliz
  • Güeñes
  • Igorre
  • Iurreta
  • Izurtza
  • Karrantza Harana/Valle de Carranza
  • Larrabetzu
  • Leioa
  • Lekeitio
  • Lemoa
  • Loiu
  • Mallabia
  • Markina-Xemein
  • Mundaka
  • Muxika
  • Orozko
  • Ortuella
  • Otxandio
  • Plentzia
  • Portugalete
  • Santurtzi
  • Sestao
  • Sopelana
  • Sopuerta
  • Ugao-Miraballes
  • Urduliz
  • Urduña-Orduña
  • Valle de Trápaga-Trapagaran
  • Zalla
  • Zamudio
  • Zeanuri
  • Zierbena

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.