1. Portada
  2. ·Cáceres
  3. ·Navalmoral de la Mata

Gasolineras baratas hoy en Navalmoral de la Mata (Cáceres)

8 gasolineras en Navalmoral de la Mata · Datos actualizados el 1/11/26, 1:05.

Gasolina 95: desde 1,545 €/L (media 1,646 €/L, máximo 1,775 €/L) en 8 gasolineras. La más barata: EURONOR ENERGY, Navalmoral de la Mata.

Gasóleo A: desde 1,685 €/L (media 1,815 €/L, máximo 2,009 €/L) en 8 gasolineras. La más barata: EURONOR ENERGY, Navalmoral de la Mata.

Gasolina 98: desde 1,929 €/L (media 1,941 €/L, máximo 1,959 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Navalmoral de la Mata.

Gasóleo Premium: desde 1,709 €/L (media 1,890 €/L, máximo 2,089 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: BALLENOIL, Navalmoral de la Mata.

Elegir bien supone hasta 11,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Navalmoral de la Mata

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1EURONOR ENERGYCARRETERA JARANDILLA KM. 661,545 €/L
  2. 2SHELLCARRETERA MADRID-LISBOA, Nº 88 KM. 881,549 €/L
  3. 3BALLENOILCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 441,549 €/L
  4. 4BALLENOILCARRETERA JARANDILLA KM. 361,549 €/L
  5. 5CARBURANTES CAMPO ARAÑUELO S.L.CARRETERA JARANDILLA KM. 82001,659 €/L
  6. 6REPSOLCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 180,8001,769 €/L
  7. 7REPSOLCARRETERA CC 054 KM. 2,3001,769 €/L
  8. 8REPSOLCARRETERA EX-118 KM. 1791,775 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1EURONOR ENERGYCARRETERA JARANDILLA KM. 661,685 €/L
  2. 2SHELLCARRETERA MADRID-LISBOA, Nº 88 KM. 881,689 €/L
  3. 3BALLENOILCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 441,689 €/L
  4. 4BALLENOILCARRETERA JARANDILLA KM. 361,689 €/L
  5. 5CARBURANTES CAMPO ARAÑUELO S.L.CARRETERA JARANDILLA KM. 82001,759 €/L
  6. 6REPSOLCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 180,8001,995 €/L
  7. 7REPSOLCARRETERA EX-118 KM. 1792,005 €/L
  8. 8REPSOLCARRETERA CC 054 KM. 2,3002,009 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 180,8001,929 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA EX-118 KM. 1791,935 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA CC 054 KM. 2,3001,959 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1BALLENOILCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 441,709 €/L
  2. 2BALLENOILCARRETERA JARANDILLA KM. 361,709 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA EX-118 KM. 1792,055 €/L
  4. 4REPSOLCARRETERA CC 054 KM. 2,3002,089 €/L

Todas las gasolineras

  • BALLENOILCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 44
  • BALLENOILCARRETERA JARANDILLA KM. 36
  • CARBURANTES CAMPO ARAÑUELO S.L.CARRETERA JARANDILLA KM. 8200
  • EURONOR ENERGYCARRETERA JARANDILLA KM. 66
  • REPSOLCARRETERA MADRID-LISBOA KM. 180,800
  • REPSOLCARRETERA EX-118 KM. 179
  • REPSOLCARRETERA CC 054 KM. 2,300
  • SHELLCARRETERA MADRID-LISBOA, Nº 88 KM. 88

Otros municipios de Cáceres

  • Ahigal
  • Alcuéscar
  • Aldea del Cano
  • Aldeanueva del Camino
  • Aliseda
  • Almaraz
  • Almoharín
  • Arroyo de la Luz
  • Baños de Montemayor
  • Belvís de Monroy
  • Bohonal de Ibor
  • Brozas
  • Cabezuela del Valle
  • Cáceres
  • Caminomorisco
  • Campo Lugar
  • Cañamero
  • Cañaveral
  • Casar de Cáceres
  • Casas de Don Gómez
  • Casas del Castañar
  • Castañar de Ibor
  • Ceclavín
  • Cilleros
  • Coria
  • Cuacos de Yuste
  • Deleitosa
  • Escurial
  • Galisteo
  • Garrovillas de Alconétar
  • Guadalupe
  • Guijo de Galisteo
  • Guijo de Granadilla
  • Jaraíz de la Vera
  • Jarandilla de la Vera
  • Logrosán
  • Losar de la Vera
  • Madrigalejo
  • Madroñera
  • Majadas
  • Malpartida de Cáceres
  • Malpartida de Plasencia
  • Miajadas
  • Mohedas de Granadilla
  • Montánchez
  • Montehermoso
  • Moraleja
  • Nuñomoral
  • Palomero
  • Pasarón de la Vera
  • Peraleda de la Mata
  • Perales del Puerto
  • Pinofranqueado
  • Piornal
  • Plasencia
  • Pozuelo de Zarzón
  • Riolobos
  • Santa Cruz de la Sierra
  • Santiago del Campo
  • Talayuela
  • Tejeda de Tiétar
  • Torno (El)
  • Torre de Santa María
  • Torrecillas de la Tiesa
  • Torrejón el Rubio
  • Torrejoncillo
  • Torreorgaz
  • Trujillo
  • Valdastillas
  • Valdeobispo
  • Valencia de Alcántara
  • Valverde del Fresno
  • Villanueva de la Vera
  • Villar de Plasencia
  • Villar del Pedroso
  • Zarza de Granadilla
  • Zorita

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.