1. Portada
  2. ·Castellón/Castelló
  3. ·Betxí

Gasolineras baratas hoy en Betxí (Castellón/Castelló)

3 gasolineras en Betxí · Datos actualizados el 1/11/26, 3:05.

Gasolina 95: desde 1,789 €/L (media 1,799 €/L, máximo 1,809 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETRONOR, Betxí.

Gasóleo A: desde 1,919 €/L (media 1,926 €/L, máximo 1,929 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: COOPERATIVA DE BETXÍ, Betxí.

Gasolina 98: desde 1,949 €/L (media 1,949 €/L, máximo 1,949 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 2,019 €/L (media 2,024 €/L, máximo 2,029 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: GALP, Betxí.

Elegir bien supone hasta 1,00 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Betxí

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1PETRONORCR CS-233, 2,81,789 €/L
  2. 2COOPERATIVA DE BETXÍPOLIGONO MOLI DEN LLOP, PARCELA U-6, SN1,799 €/L
  3. 3GALPCARRETERA C-223 KM. 6,3501,809 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1COOPERATIVA DE BETXÍPOLIGONO MOLI DEN LLOP, PARCELA U-6, SN1,919 €/L
  2. 2GALPCARRETERA C-223 KM. 6,3501,929 €/L
  3. 3PETRONORCR CS-233, 2,81,929 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1PETRONORCR CS-233, 2,81,949 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1GALPCARRETERA C-223 KM. 6,3502,019 €/L
  2. 2PETRONORCR CS-233, 2,82,029 €/L

Todas las gasolineras

  • COOPERATIVA DE BETXÍPOLIGONO MOLI DEN LLOP, PARCELA U-6, SN
  • GALPCARRETERA C-223 KM. 6,350
  • PETRONORCR CS-233, 2,8

Otros municipios de Castellón/Castelló

  • Albocàsser
  • Alcalà de Xivert
  • Alcora (l')
  • Almazora/Almassora
  • Almenara
  • Alquerías del Niño Perdido
  • Altura
  • Artana
  • Atzeneta del Maestrat
  • Barracas
  • Bejís
  • Benasal
  • Benicarló
  • Benicasim/Benicàssim
  • Benlloch
  • Borriol
  • Burriana
  • Cabanes
  • Castellón de la Plana/Castelló de la Plana
  • Chilches/Xilxes
  • Coves de Vinromà (les)
  • Forcall
  • Jana (la)
  • Jérica
  • Llosa (la)
  • Lucena del Cid
  • Moncofa
  • Montanejos
  • Morella
  • Nules
  • Olocau del Rey
  • Onda
  • Oropesa del Mar/Orpesa
  • Peñíscola
  • Pobla Tornesa (la)
  • Ribesalbes
  • San Rafael del Río
  • Sant Joan de Moró
  • Sant Mateu
  • Santa Magdalena de Pulpis
  • Segorbe
  • Soneja
  • Sot de Ferrer
  • Torreblanca
  • Vall d'Alba
  • Vall d'Uixó (la)
  • Vilafamés
  • Vilanova d'Alcolea
  • Villafranca del Cid
  • Villarreal/Vila-real
  • Villavieja
  • Vinaròs
  • Vistabella del Maestrazgo
  • Viver

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.