1. Portada
  2. ·Cuenca
  3. ·Castillo de Garcimuñoz

Gasolineras baratas hoy en Castillo de Garcimuñoz (Cuenca)

3 gasolineras en Castillo de Garcimuñoz · Datos actualizados el 1/11/26, 1:10.

Gasolina 95: desde 1,744 €/L (media 1,764 €/L, máximo 1,774 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: GALP, Castillo de Garcimuñoz.

Gasóleo A: desde 1,924 €/L (media 1,951 €/L, máximo 1,964 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: GALP, Castillo de Garcimuñoz.

Gasolina 98: desde 1,884 €/L (media 1,884 €/L, máximo 1,884 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 1,974 €/L (media 2,034 €/L, máximo 2,064 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: GALP, Castillo de Garcimuñoz.

Elegir bien supone hasta 1,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Castillo de Garcimuñoz

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1GALPN-III km 159,9001,744 €/L
  2. 2MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 161,91,774 €/L
  3. 3MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 162,11,774 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1GALPN-III km 159,9001,924 €/L
  2. 2MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 161,91,964 €/L
  3. 3MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 162,11,964 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1GALPN-III km 159,9001,884 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1GALPN-III km 159,9001,974 €/L
  2. 2MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 161,92,064 €/L
  3. 3MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 162,12,064 €/L

Todas las gasolineras

  • GALPN-III km 159,900
  • MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 161,9
  • MOEVEAUTOVIA A-3 KM. 162,1

Otros municipios de Cuenca

  • Alberca de Záncara (La)
  • Almarcha (La)
  • Almodóvar del Pinar
  • Atalaya del Cañavate
  • Belinchón
  • Belmonte
  • Buenache de Alarcón
  • Campillo de Altobuey
  • Campos del Paraíso
  • Cañamares
  • Cañaveras
  • Cañete
  • Carboneras de Guadazaón
  • Casas de Benítez
  • Casas de Haro
  • Casasimarro
  • Castillejo de Iniesta
  • Cervera del Llano
  • Chillarón de Cuenca
  • Cuenca
  • Fuente de Pedro Naharro

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.

  • Hinojosos (Los)
  • Hito (El)
  • Honrubia
  • Horcajo de Santiago
  • Huete
  • Iniesta
  • Landete
  • Ledaña
  • Mesas (Las)
  • Minglanilla
  • Montalbo
  • Mota del Cuervo
  • Motilla del Palancar
  • Pedernoso (El)
  • Pedroñeras (Las)
  • Pozoamargo
  • Pozorrubielos de la Mancha
  • Priego
  • Provencio (El)
  • Quintanar del Rey
  • Saelices
  • Salvacañete
  • San Clemente
  • San Lorenzo de la Parrilla
  • Santa María de los Llanos
  • Santa María del Campo Rus
  • Sisante
  • Talayuelas
  • Tarancón
  • Tébar
  • Tragacete
  • Valeras (Las)
  • Villalba del Rey
  • Villamayor de Santiago
  • Villanueva de la Jara
  • Villarejo de Fuentes
  • Villares del Saz
  • Villarrubio
  • Zafra de Záncara