Gasolineras baratas hoy en Idiazabal (Gipuzkoa)
1 gasolinera en Idiazabal · Datos actualizados el 1/11/26, 0:10.
Gasolina 95: desde 1,824 €/L (media 1,824 €/L, máximo 1,824 €/L) en 1 gasolinera.
Gasóleo A: desde 2,029 €/L (media 2,029 €/L, máximo 2,029 €/L) en 1 gasolinera.
Gasolina 98: desde 1,954 €/L (media 1,954 €/L, máximo 1,954 €/L) en 1 gasolinera.
Gasóleo Premium: desde 2,099 €/L (media 2,099 €/L, máximo 2,099 €/L) en 1 gasolinera.
Gasolineras más baratas con Gasolina 95
- 1CEPSA ETXEGARATEAUTOVIA A-1 KM. 406,0001,824 €/L
Gasolineras más baratas con Gasóleo A
- 1CEPSA ETXEGARATEAUTOVIA A-1 KM. 406,0002,029 €/L
Gasolineras más baratas con Gasolina 98
- 1CEPSA ETXEGARATEAUTOVIA A-1 KM. 406,0001,954 €/L
Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium
- 1CEPSA ETXEGARATEAUTOVIA A-1 KM. 406,0002,099 €/L
Todas las gasolineras
- CEPSA ETXEGARATEAUTOVIA A-1 KM. 406,000
Otros municipios de Gipuzkoa
- Aia
- Andoain
- Anoeta
- Arrasate/Mondragón
- Astigarraga
- Ataun
- Azkoitia
- Azpeitia
- Beasain
- Bergara
- Deba
- Donostia-San Sebastián
- Eibar
- Elgoibar
- Errenteria
- Eskoriatza
- Hernani
- Hondarribia
- Irun
- Irura
- Itsasondo
- Lasarte-Oria
- Lazkao
- Legazpi
- Legorreta
- Lezo
- Mutriku
- Oiartzun
- Olaberria
- Oñati
- Ordizia
- Tolosa
- Urnieta
- Urretxu
- Usurbil
- Villabona
- Zarautz
- Zestoa
- Zumaia
- Zumarraga
Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.