1. Portada
  2. ·Guadalajara
  3. ·Casar (El)

Gasolineras baratas hoy en Casar (El) (Guadalajara)

3 gasolineras en Casar (El) · Datos actualizados el 1/11/26, 0:10.

Gasolina 95: desde 1,804 €/L (media 1,805 €/L, máximo 1,805 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: MOEVE, Casar (El).

Gasóleo A: desde 2,009 €/L (media 2,017 €/L, máximo 2,025 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: MOEVE, Casar (El).

Gasolina 98: desde 1,944 €/L (media 1,955 €/L, máximo 1,965 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: MOEVE, Casar (El).

Gasóleo Premium: desde 1,819 €/L (media 1,949 €/L, máximo 2,079 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: ALROIL, Casar (El).

Buscar cerca de mí en Casar (El)

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1MOEVEGLORIETA JOSE SOLANO ALLENDE, S/N1,804 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA N-320 KM. 314,5001,805 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1MOEVEGLORIETA JOSE SOLANO ALLENDE, S/N2,009 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA N-320 KM. 314,5002,025 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1MOEVEGLORIETA JOSE SOLANO ALLENDE, S/N1,944 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA N-320 KM. 314,5001,965 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1ALROILCALLE COBRE, 371,819 €/L
  2. 2MOEVEGLORIETA JOSE SOLANO ALLENDE, S/N2,079 €/L

Todas las gasolineras

  • ALROILCALLE COBRE, 37
  • MOEVEGLORIETA JOSE SOLANO ALLENDE, S/N
  • REPSOLCARRETERA N-320 KM. 314,500

Otros municipios de Guadalajara

  • Alcolea del Pinar
  • Algora
  • Almadrones
  • Almoguera
  • Almonacid de Zorita
  • Alovera
  • Atienza
  • Azuqueca de Henares
  • Berninches
  • Brihuega
  • Cabanillas del Campo
  • Campillo de Dueñas
  • Chiloeches
  • Cifuentes
  • Condemios de Arriba
  • Espinosa de Henares
  • Fontanar
  • Guadalajara
  • Horche
  • Humanes
  • Jadraque
  • Ledanca
  • Maranchón
  • Marchamalo
  • Mirabueno
  • Molina de Aragón
  • Mondéjar
  • Pastrana
  • Pioz
  • Pozo de Guadalajara
  • Sacedón
  • Saúca
  • Sigüenza
  • Torija
  • Torre del Burgo
  • Torrejón del Rey
  • Torremocha del Campo
  • Trijueque
  • Villanueva de la Torre
  • Viñuelas
  • Yebra
  • Yunquera de Henares

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.