1. Portada
  2. ·Illes Balears
  3. ·Artà

Gasolineras baratas hoy en Artà (Illes Balears)

3 gasolineras en Artà · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,799 €/L (media 1,809 €/L, máximo 1,829 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETRONOR, Artà.

Gasóleo A: desde 2,005 €/L (media 2,016 €/L, máximo 2,039 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETRONOR, Artà.

Gasolina 98: desde 1,909 €/L (media 1,929 €/L, máximo 1,969 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETRONOR, Artà.

Gasóleo Premium: desde 2,075 €/L (media 2,075 €/L, máximo 2,075 €/L) en 1 gasolinera.

Elegir bien supone hasta 1,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Artà

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1PETRONORCL ABEVRADERO-ESQUINA CR C-715, S.N (C-715 km 2)1,799 €/L
  2. 2REPSOLCALLE CIUTAT, SN1,799 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA MA-12 KM. 11,6001,829 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1PETRONORCL ABEVRADERO-ESQUINA CR C-715, S.N (C-715 km 2)2,005 €/L
  2. 2REPSOLCALLE CIUTAT, SN2,005 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA MA-12 KM. 11,6002,039 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1PETRONORCL ABEVRADERO-ESQUINA CR C-715, S.N (C-715 km 2)1,909 €/L
  2. 2REPSOLCALLE CIUTAT, SN1,909 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA MA-12 KM. 11,6001,969 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1PETRONORCL ABEVRADERO-ESQUINA CR C-715, S.N (C-715 km 2)2,075 €/L

Todas las gasolineras

  • PETRONORCL ABEVRADERO-ESQUINA CR C-715, S.N (C-715 km 2)
  • REPSOLCARRETERA MA-12 KM. 11,600
  • REPSOLCALLE CIUTAT, SN

Otros municipios de Illes Balears

  • Alaior
  • Alaró
  • Alcúdia
  • Algaida
  • Andratx
  • Binissalem
  • Bunyola
  • Calvià
  • Campanet
  • Campos
  • Capdepera
  • Ciutadella de Menorca
  • Eivissa
  • Escorca
  • Esporles
  • Felanitx
  • Ferreries
  • Formentera
  • Inca
  • Lloseta
  • Llubí
  • Llucmajor
  • Mahón
  • Manacor
  • Marratxí
  • Mercadal (Es)
  • Montuïri
  • Muro
  • Palma de Mallorca
  • Petra
  • Pobla (Sa)
  • Pollença
  • Porreres
  • Salines (Ses)
  • Sant Antoni de Portmany
  • Sant Joan
  • Sant Joan de Labritja
  • Sant Josep de sa Talaia
  • Sant Llorenç des Cardassar
  • Sant Lluís
  • Santa Eugènia
  • Santa Eulalia del Río
  • Santa Margalida
  • Santa María del Camí
  • Santanyí
  • Sencelles
  • Sineu
  • Sóller
  • Son Servera
  • Valldemossa
  • Vilafranca de Bonany

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.