1. Portada
  2. ·La Rioja
  3. ·Haro

Gasolineras baratas hoy en Haro (La Rioja)

4 gasolineras en Haro · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,589 €/L (media 1,777 €/L, máximo 1,839 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Haro.

Gasóleo A: desde 1,839 €/L (media 1,939 €/L, máximo 1,979 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Haro.

Gasolina 98: desde 1,999 €/L (media 1,999 €/L, máximo 1,999 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 1,849 €/L (media 1,969 €/L, máximo 2,029 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Haro.

Elegir bien supone hasta 12,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Haro

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1ALCAMPOCARRETERA CASALAREINA KM. 1111,589 €/L
  2. 2PETRONORCARRETERA N-124 KM. 41,2001,839 €/L
  3. 3PETRONORCARRETERA N-124 KM. 411,839 €/L
  4. 4PETRONORAVENIDA LA RIOJA, 41,839 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1ALCAMPOCARRETERA CASALAREINA KM. 1111,839 €/L
  2. 2PETRONORAVENIDA LA RIOJA, 41,959 €/L
  3. 3PETRONORCARRETERA N-124 KM. 41,2001,979 €/L
  4. 4PETRONORCARRETERA N-124 KM. 411,979 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1PETRONORCARRETERA N-124 KM. 411,999 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1ALCAMPOCARRETERA CASALAREINA KM. 1111,849 €/L
  2. 2PETRONORCARRETERA N-124 KM. 41,2002,029 €/L
  3. 3PETRONORCARRETERA N-124 KM. 412,029 €/L

Todas las gasolineras

  • ALCAMPOCARRETERA CASALAREINA KM. 111
  • PETRONORCARRETERA N-124 KM. 41,200
  • PETRONORCARRETERA N-124 KM. 41
  • PETRONORAVENIDA LA RIOJA, 4

Otros municipios de La Rioja

  • Agoncillo
  • Albelda de Iregua
  • Alberite
  • Aldeanueva de Ebro
  • Alfaro
  • Arnedo
  • Autol
  • Bañares
  • Baños de Río Tobía
  • Briones
  • Calahorra
  • Cenicero
  • Cervera del Río Alhama
  • Cuzcurrita de Río Tirón
  • Ezcaray
  • Fuenmayor
  • Hormilla
  • Lardero
  • Logroño
  • Murillo de Río Leza
  • Nájera
  • Nalda
  • Navarrete
  • Pradejón
  • Quel
  • Rincón de Soto
  • San Asensio
  • San Vicente de la Sonsierra
  • Santo Domingo de la Calzada
  • Tirgo
  • Villamediana de Iregua
  • Villanueva de Cameros
  • Villar de Torre
  • Viniegra de Abajo

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.