1. Portada
  2. ·Las Palmas
  3. ·San Bartolomé de Tirajana

Gasolineras baratas hoy en San Bartolomé de Tirajana (Las Palmas)

11 gasolineras en San Bartolomé de Tirajana · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,449 €/L (media 1,546 €/L, máximo 1,621 €/L) en 11 gasolineras. La más barata: PETROPRIX, San Bartolomé de Tirajana.

Gasóleo A: desde 1,599 €/L (media 1,699 €/L, máximo 1,728 €/L) en 11 gasolineras. La más barata: PETROPRIX, San Bartolomé de Tirajana.

Gasolina 98: desde 1,659 €/L (media 1,679 €/L, máximo 1,689 €/L) en 9 gasolineras. La más barata: DISA FATAGA, San Bartolomé de Tirajana.

Gasóleo Premium: desde 1,819 €/L (media 1,819 €/L, máximo 1,819 €/L) en 7 gasolineras. La más barata: DISA MASPALOMAS, San Bartolomé de Tirajana.

Elegir bien supone hasta 8,60 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en San Bartolomé de Tirajana

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1PETROPRIXCALLE ALCALDE ENRIQUE JORGE, 3171,449 €/L
  2. 2DISA FATAGACALLE NESTOR ALAMO, 131,529 €/L
  3. 3SHELL JUAN GRANDEAUTOVIA GC-1 KM. 34,61,539 €/L
  4. 4DISA MASPALOMASCARRETERA AVENIDA DE MOYA KM. 53,3001,549 €/L
  5. 5REPSOLPOLIGONO EL TABLERO, S/N1,549 €/L
  6. 6SHELL MASPALOMASCARRETERA CARRETERA GC-500 KM. 14,91,549 €/L
  7. 7BP EL VERILCARRETERA GRAL. DEL SUR KM. 521,549 €/L
  8. 8MOEVE MASPALOMASCARRETERA C-812 KM. 56,81,559 €/L
  9. 9CEPSA JUAN GRANDECARRETERA C-812 KM. 421,559 €/L
  10. 10MOEVE TAXISTAS S.AGUSTINAVENIDA ALEJANDRO DEL CASTILLO, 11,559 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1PETROPRIXCALLE ALCALDE ENRIQUE JORGE, 3171,599 €/L
  2. 2DISA MASPALOMASCARRETERA AVENIDA DE MOYA KM. 53,3001,699 €/L
  3. 3DISA FATAGACALLE NESTOR ALAMO, 131,699 €/L
  4. 4SHELL JUAN GRANDEAUTOVIA GC-1 KM. 34,61,699 €/L
  5. 5SHELL MASPALOMASCARRETERA CARRETERA GC-500 KM. 14,91,699 €/L
  6. 6BP EL VERILCARRETERA GRAL. DEL SUR KM. 521,699 €/L
  7. 7REPSOLPOLIGONO EL TABLERO, S/N1,709 €/L
  8. 8MOEVE MASPALOMASCARRETERA C-812 KM. 56,81,719 €/L
  9. 9CEPSA JUAN GRANDECARRETERA C-812 KM. 421,719 €/L
  10. 10MOEVE TAXISTAS S.AGUSTINAVENIDA ALEJANDRO DEL CASTILLO, 11,719 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1DISA FATAGACALLE NESTOR ALAMO, 131,659 €/L
  2. 2SHELL JUAN GRANDEAUTOVIA GC-1 KM. 34,61,669 €/L
  3. 3DISA MASPALOMASCARRETERA AVENIDA DE MOYA KM. 53,3001,679 €/L
  4. 4REPSOLPOLIGONO EL TABLERO, S/N1,679 €/L
  5. 5SHELL MASPALOMASCARRETERA CARRETERA GC-500 KM. 14,91,679 €/L
  6. 6BP EL VERILCARRETERA GRAL. DEL SUR KM. 521,679 €/L
  7. 7MOEVE MASPALOMASCARRETERA C-812 KM. 56,81,689 €/L
  8. 8CEPSA JUAN GRANDECARRETERA C-812 KM. 421,689 €/L
  9. 9MOEVE TAXISTAS S.AGUSTINAVENIDA ALEJANDRO DEL CASTILLO, 11,689 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1DISA MASPALOMASCARRETERA AVENIDA DE MOYA KM. 53,3001,819 €/L
  2. 2MOEVE MASPALOMASCARRETERA C-812 KM. 56,81,819 €/L
  3. 3SHELL JUAN GRANDEAUTOVIA GC-1 KM. 34,61,819 €/L
  4. 4CEPSA JUAN GRANDECARRETERA C-812 KM. 421,819 €/L
  5. 5MOEVE TAXISTAS S.AGUSTINAVENIDA ALEJANDRO DEL CASTILLO, 11,819 €/L
  6. 6SHELL MASPALOMASCARRETERA CARRETERA GC-500 KM. 14,91,819 €/L
  7. 7BP EL VERILCARRETERA GRAL. DEL SUR KM. 521,819 €/L

Todas las gasolineras

  • BP EL VERILCARRETERA GRAL. DEL SUR KM. 52
  • CEPSA JUAN GRANDECARRETERA C-812 KM. 42
  • DISACALLE TAMARAN, 10
  • DISA FATAGACALLE NESTOR ALAMO, 13
  • DISA MASPALOMASCARRETERA AVENIDA DE MOYA KM. 53,300
  • MOEVE MASPALOMASCARRETERA C-812 KM. 56,8
  • MOEVE TAXISTAS S.AGUSTINAVENIDA ALEJANDRO DEL CASTILLO, 1
  • PETROPRIXCALLE ALCALDE ENRIQUE JORGE, 317
  • REPSOLPOLIGONO EL TABLERO, S/N
  • SHELL JUAN GRANDEAUTOVIA GC-1 KM. 34,6
  • SHELL MASPALOMASCARRETERA CARRETERA GC-500 KM. 14,9

Otros municipios de Las Palmas

  • Agaete
  • Agüimes
  • Aldea de San Nicolás (La)
  • Antigua
  • Arrecife
  • Artenara
  • Arucas
  • Firgas
  • Gáldar
  • Haría
  • Ingenio
  • Mogán
  • Moya
  • Oliva (La)
  • Pájara
  • Palmas de Gran Canaria (Las)
  • Puerto del Rosario
  • San Bartolomé
  • Santa Brígida
  • Santa Lucía de Tirajana
  • Santa María de Guía de Gran Canaria
  • Teguise
  • Tejeda
  • Telde
  • Teror
  • Tías
  • Tinajo
  • Tuineje
  • Valleseco
  • Valsequillo de Gran Canaria
  • Vega de San Mateo
  • Yaiza

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.