1. Portada
  2. ·Lleida
  3. ·Balaguer

Gasolineras baratas hoy en Balaguer (Lleida)

8 gasolineras en Balaguer · Datos actualizados el 1/11/26, 0:10.

Gasolina 95: desde 1,479 €/L (media 1,626 €/L, máximo 1,769 €/L) en 6 gasolineras. La más barata: BONAREA, Balaguer.

Gasóleo A: desde 1,718 €/L (media 1,836 €/L, máximo 1,939 €/L) en 8 gasolineras. La más barata: BONAREA, Balaguer.

Gasolina 98: desde 1,785 €/L (media 1,802 €/L, máximo 1,819 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: REPSOL, Balaguer.

Gasóleo Premium: desde 1,975 €/L (media 1,975 €/L, máximo 1,975 €/L) en 1 gasolinera.

Elegir bien supone hasta 14,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Balaguer

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1BONAREACALLE URGELL, 115,1211,479 €/L
  2. 2BONAREAPOL.IND.CAMPLLONG,191,479 €/L
  3. 3REPSOLCASTELLO 371,675 €/L
  4. 4REPSOLCALLE URGELL, 111,675 €/L
  5. 5BP EL CORB - TORRE DE NOVELCR C-12, P.K. 161.831,679 €/L
  6. 6LOW COST 24CALLE MARINADA, S/N.POL.IND.CAMP LLONG,1,769 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1BONAREACALLE URGELL, 115,1211,718 €/L
  2. 2BONAREAPOL.IND.CAMPLLONG,191,718 €/L
  3. 3BLTRPOLIGONO CAMPLLONG C/MARINADA, 71,795 €/L
  4. 4SORIGUECARRETERA C12 KM. 1621,830 €/L
  5. 5LOW COST 24CALLE MARINADA, S/N.POL.IND.CAMP LLONG,1,839 €/L
  6. 6REPSOLCASTELLO 371,925 €/L
  7. 7REPSOLCALLE URGELL, 111,925 €/L
  8. 8BP EL CORB - TORRE DE NOVELCR C-12, P.K. 161.831,939 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLCALLE URGELL, 111,785 €/L
  2. 2BP EL CORB - TORRE DE NOVELCR C-12, P.K. 161.831,819 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCASTELLO 371,975 €/L

Todas las gasolineras

  • BLTRPOLIGONO CAMPLLONG C/MARINADA, 7
  • BONAREACALLE URGELL, 115,121
  • BONAREAPOL.IND.CAMPLLONG,19
  • BP EL CORB - TORRE DE NOVELCR C-12, P.K. 161.83
  • LOW COST 24CALLE MARINADA, S/N.POL.IND.CAMP LLONG,
  • REPSOLCASTELLO 37
  • REPSOLCALLE URGELL, 11
  • SORIGUECARRETERA C12 KM. 162

Otros municipios de Lleida

  • Àger
  • Agramunt
  • Albatàrrec
  • Albesa
  • Alcarràs
  • Alcoletge
  • Alfarràs
  • Alfés
  • Algerri
  • Alguaire
  • Almacelles
  • Almenar
  • Alpicat
  • Anglesola
  • Arbeca
  • Artesa de Lleida
  • Artesa de Segre
  • Aspa
  • Bassella
  • Bausen
  • Bell-lloc d'Urgell
  • Bellcaire d'Urgell
  • Bellpuig
  • Bellver de Cerdanya
  • Bellvís
  • Benavent de Segrià
  • Borges Blanques (Les)
  • Castelldans
  • Cervera
  • Corbins
  • Cubells
  • Espot
  • Esterri d'Àneu
  • Fondarella
  • Fuliola (La)
  • Gimenells i el Pla de la Font
  • Golmés
  • Granyanella
  • Guissona
  • Ivars d'Urgell
  • Juncosa
  • Juneda
  • Les
  • Linyola
  • Llardecans
  • Lleida
  • Lles de Cerdanya
  • Maials
  • Miralcamp
  • Mollerussa
  • Montferrer i Castellbò
  • Naut Aran
  • Oliana
  • Olius
  • Organyà
  • Plans de Sió (Els)
  • Pobla de Segur (La)
  • Pont de Suert (El)
  • Ponts
  • Prats i Sansor
  • Rialp
  • Ribera d'Urgellet
  • Rosselló
  • Sant Guim de Freixenet
  • Sant Llorenç de Morunys
  • Sant Ramon
  • Seròs
  • Seu d'Urgell (La)
  • Sidamon
  • Solsona
  • Soriguera
  • Sort
  • Soses
  • Tàrrega
  • Térmens
  • Torà
  • Tornabous
  • Torrefarrera
  • Torregrossa
  • Torrelameu
  • Torres de Segre
  • Tremp
  • Vall de Boí (La)
  • Vallfogona de Balaguer
  • Verdú
  • Vielha e Mijaran
  • Vila-sana
  • Vilaller
  • Vilamòs

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.