1. Portada
  2. ·Madrid
  3. ·Torrejón de Ardoz

Gasolineras baratas hoy en Torrejón de Ardoz (Madrid)

28 gasolineras en Torrejón de Ardoz · Datos actualizados el 1/11/26, 0:10.

Gasolina 95: desde 1,539 €/L (media 1,637 €/L, máximo 1,804 €/L) en 28 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Torrejón de Ardoz.

Gasóleo A: desde 1,735 €/L (media 1,825 €/L, máximo 2,019 €/L) en 28 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Torrejón de Ardoz.

Gasolina 98: desde 1,799 €/L (media 1,892 €/L, máximo 1,939 €/L) en 8 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Torrejón de Ardoz.

Gasóleo Premium: desde 1,755 €/L (media 1,960 €/L, máximo 2,109 €/L) en 14 gasolineras. La más barata: ALCAMPO, Torrejón de Ardoz.

Elegir bien supone hasta 13,25 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Torrejón de Ardoz

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1ALCAMPOCARRETERA LOECHES-AJALVIR, KM. 12,5001,539 €/L
  2. 2BALLENOILCALLE CIRCUNVALACIÓN, 641,549 €/L
  3. 3GASOLINERA TORREJÓNAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 1081,549 €/L
  4. 4PETROPRIXAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2871,549 €/L
  5. 5BALLENOILAVENIDA CONSTITUCION, 2251,549 €/L
  6. 6T9CALLE MARIO VARGAS LLOSA, 41,549 €/L
  7. 7PLENERGYAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2491,549 €/L
  8. 8BALLENOILCALLE CHARCA DE LOS PECES, 21,549 €/L
  9. 9PLENERGYAVENIDA PREMIOS NOBEL, 11,549 €/L
  10. 10GASEXPRESSAVENIDA SOL, 501,549 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1ALCAMPOCARRETERA LOECHES-AJALVIR, KM. 12,5001,735 €/L
  2. 2BALLENOILCALLE CIRCUNVALACIÓN, 641,735 €/L
  3. 3PETROPRIXAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2871,735 €/L
  4. 4BALLENOILAVENIDA CONSTITUCION, 2251,735 €/L
  5. 5T9CALLE MARIO VARGAS LLOSA, 41,735 €/L
  6. 6PLENERGYAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2491,735 €/L
  7. 7BALLENOILCALLE CHARCA DE LOS PECES, 21,735 €/L
  8. 8PLENERGYAVENIDA PREMIOS NOBEL, 11,735 €/L
  9. 9GASEXPRESSAVENIDA SOL, 501,735 €/L
  10. 10PLENERGYCALLE TRÓPICO, S/N1,735 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1ALCAMPOCARRETERA LOECHES-AJALVIR, KM. 12,5001,799 €/L
  2. 2SHELLAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2621,819 €/L
  3. 3SHELLAVENIDA DE LAS ESTACIONES, 21,894 €/L
  4. 4MOEVEAVENIDA DEL SOL, S,N1,914 €/L
  5. 5CEPSAAVENIDA CONSTITUCION, 1671,924 €/L
  6. 6BP TORREJON - AV FRONTERASAVENIDA DE LAS FRONTERAS, S/N1,925 €/L
  7. 7BP TORREJON - CTRA LOECHESCARRETERA DE TORREJON A LOECHES KM. 1,1001,925 €/L
  8. 8REPSOL TORREJONCALLE SOLANA DE LA, 171,939 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1ALCAMPOCARRETERA LOECHES-AJALVIR, KM. 12,5001,755 €/L
  2. 2BALLENOILCALLE CIRCUNVALACIÓN, 641,755 €/L
  3. 3BALLENOILAVENIDA CONSTITUCION, 2251,755 €/L
  4. 4ÁREA 117 - VALCARCEAVENIDA RONDA SUR, 41,829 €/L
  5. 5SHELLAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2621,899 €/L
  6. 6CARREFOURCALLE LOECHES, S/N1,909 €/L
  7. 7BPCALLE LONDRES, 301,989 €/L
  8. 8SHELLAVENIDA DE LAS ESTACIONES, 22,039 €/L
  9. 9REPSOL TORREJONCALLE SOLANA DE LA, 172,065 €/L
  10. 10MOEVEAVENIDA DEL SOL, S,N2,069 €/L

Todas las gasolineras

  • ALCAMPOCARRETERA LOECHES-AJALVIR, KM. 12,500
  • ÁREA 117 - VALCARCEAVENIDA RONDA SUR, 4
  • BALLENOILCALLE CIRCUNVALACIÓN, 64
  • BALLENOILAVENIDA CONSTITUCION, 225
  • BALLENOILCALLE CHARCA DE LOS PECES, 2
  • BALLENOILCALLE OLMO, 1
  • BPCALLE LONDRES, 30
  • BP TORREJON - AV FRONTERASAVENIDA DE LAS FRONTERAS, S/N
  • BP TORREJON - CTRA LOECHESCARRETERA DE TORREJON A LOECHES KM. 1,100
  • CARREFOURCALLE LOECHES, S/N
  • CEPSAPOZO DE LAS NIEVES, S.N.
  • CEPSAAVENIDA CONSTITUCION, 167
  • GASEXPRESSAVENIDA SOL, 50
  • GASOLINERA TORREJÓNAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 108
  • LAVAPLUSCARRETERA DE LA BASE KM. S/N
  • MOEVEAVENIDA DEL SOL, S,N
  • NIEVESCALLE JACINTO BENAVENTE, 2
  • PETROPRIXAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 287
  • PLENERGYAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 249
  • PLENERGYAVENIDA PREMIOS NOBEL, 1
  • PLENERGYCALLE TRÓPICO, S/N
  • PLENERGYAVENIDA CONSTITUCIÓN, 1
  • REPSOL TORREJONCALLE SOLANA DE LA, 17
  • SHELLAVENIDA DE LAS ESTACIONES, 2
  • SHELLAVENIDA DE LA CONSTITUCION, 262
  • SHELLPOLIGONO CASABLANCA C/JACINTO BENAVENTE, 6
  • STORE FUELCALLE SOLANA, 56
  • T9CALLE MARIO VARGAS LLOSA, 4

Otros municipios de Madrid

  • Ajalvir
  • Álamo (El)
  • Alcalá de Henares
  • Alcobendas
  • Alcorcón
  • Aldea del Fresno
  • Algete
  • Alpedrete
  • Aranjuez
  • Arganda del Rey
  • Arroyomolinos
  • Becerril de la Sierra
  • Boadilla del Monte
  • Boalo (El)
  • Brunete
  • Buitrago del Lozoya
  • Bustarviejo
  • Cabrera (La)
  • Cadalso de los Vidrios
  • Campo Real
  • Casarrubuelos
  • Cenicientos
  • Cercedilla
  • Chinchón
  • Ciempozuelos
  • Cobeña
  • Collado Mediano
  • Collado Villalba
  • Colmenar de Oreja
  • Colmenar del Arroyo
  • Colmenar Viejo
  • Coslada
  • Daganzo de Arriba
  • Escorial (El)
  • Estremera
  • Fuenlabrada
  • Fuente el Saz de Jarama
  • Fuentidueña de Tajo
  • Galapagar
  • Getafe
  • Griñón
  • Guadalix de la Sierra
  • Guadarrama
  • Horcajo de la Sierra
  • Hoyo de Manzanares
  • Humanes de Madrid
  • Leganés
  • Loeches
  • Lozoya
  • Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias
  • Madrid
  • Majadahonda
  • Manzanares el Real
  • Meco
  • Mejorada del Campo
  • Miraflores de la Sierra
  • Molar (El)
  • Moraleja de Enmedio
  • Moralzarzal
  • Morata de Tajuña
  • Móstoles
  • Navacerrada
  • Navalcarnero
  • Navas del Rey
  • Nuevo Baztán
  • Orusco de Tajuña
  • Paracuellos de Jarama
  • Parla
  • Pedrezuela
  • Pelayos de la Presa
  • Perales de Tajuña
  • Pezuela de las Torres
  • Pinto
  • Pozuelo de Alarcón
  • Rascafría
  • Rivas-Vaciamadrid
  • Robledo de Chavela
  • Rozas de Madrid (Las)
  • San Agustín del Guadalix
  • San Fernando de Henares
  • San Lorenzo de El Escorial
  • San Martín de la Vega
  • San Martín de Valdeiglesias
  • San Sebastián de los Reyes
  • Santa María de la Alameda
  • Serna del Monte (La)
  • Serranillos del Valle
  • Sevilla la Nueva
  • Somosierra
  • Soto del Real
  • Talamanca de Jarama
  • Torrejón de Velasco
  • Torrelaguna
  • Torrelodones
  • Torres de la Alameda
  • Tres Cantos
  • Valdemorillo
  • Valdemoro
  • Valdetorres de Jarama
  • Velilla de San Antonio
  • Venturada
  • Villa del Prado
  • Villaconejos
  • Villalbilla
  • Villamanta
  • Villanueva de la Cañada
  • Villanueva de Perales
  • Villanueva del Pardillo
  • Villarejo de Salvanés
  • Villaviciosa de Odón

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.