1. Portada
  2. ·Málaga
  3. ·Manilva

Gasolineras baratas hoy en Manilva (Málaga)

4 gasolineras en Manilva · Datos actualizados el 1/11/26, 0:10.

Gasolina 95: desde 1,789 €/L (media 1,800 €/L, máximo 1,804 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: REPSOL, Manilva.

Gasóleo A: desde 1,979 €/L (media 2,010 €/L, máximo 2,034 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: REPSOL, Manilva.

Gasolina 98: desde 1,924 €/L (media 1,957 €/L, máximo 1,989 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: MOEVE, Manilva.

Gasóleo Premium: desde 2,059 €/L (media 2,078 €/L, máximo 2,084 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: REPSOL, Manilva.

Elegir bien supone hasta 0,75 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Manilva

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1REPSOLCARRETERA N-340 KM. 144,7001,789 €/L
  2. 2GALPCARRETERA N-340 KM. 1711,804 €/L
  3. 3MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.DCHO.) KM. 138,51,804 €/L
  4. 4MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.IZDO.) KM. 138,51,804 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1REPSOLCARRETERA N-340 KM. 144,7001,979 €/L
  2. 2GALPCARRETERA N-340 KM. 1711,994 €/L
  3. 3MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.DCHO.) KM. 138,52,034 €/L
  4. 4MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.IZDO.) KM. 138,52,034 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.IZDO.) KM. 138,51,924 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA N-340 KM. 144,7001,989 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCARRETERA N-340 KM. 144,7002,059 €/L
  2. 2GALPCARRETERA N-340 KM. 1712,084 €/L
  3. 3MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.DCHO.) KM. 138,52,084 €/L
  4. 4MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.IZDO.) KM. 138,52,084 €/L

Todas las gasolineras

  • GALPCARRETERA N-340 KM. 171
  • MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.DCHO.) KM. 138,5
  • MOEVEAUTOPISTA AP-7B (MRG.IZDO.) KM. 138,5
  • REPSOLCARRETERA N-340 KM. 144,700

Otros municipios de Málaga

  • Alameda
  • Alfarnate
  • Algarrobo
  • Alhaurín de la Torre
  • Alhaurín el Grande
  • Álora
  • Alozaina
  • Antequera
  • Archidona
  • Ardales
  • Arriate
  • Benalmádena
  • Benamargosa
  • Benamocarra
  • Benaoján
  • Burgo (El)
  • Campillos
  • Cártama
  • Casabermeja
  • Casarabonela
  • Casares
  • Coín
  • Colmenar
  • Cómpeta
  • Cortes de la Frontera
  • Cuevas de San Marcos
  • Cuevas del Becerro
  • Estepona
  • Frigiliana
  • Fuengirola
  • Fuente de Piedra
  • Guaro
  • Humilladero
  • Málaga
  • Marbella
  • Mijas
  • Mollina
  • Monda
  • Nerja
  • Ojén
  • Parauta
  • Pizarra
  • Rincón de la Victoria
  • Riogordo
  • Ronda
  • Sierra de Yeguas
  • Teba
  • Torremolinos
  • Torrox
  • Valle de Abdalajís
  • Vélez-Málaga
  • Villanueva de Algaidas
  • Villanueva del Rosario
  • Villanueva del Trabuco
  • Viñuela
  • Yunquera

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.