1. Portada
  2. ·Salamanca
  3. ·Arapiles

Gasolineras baratas hoy en Arapiles (Salamanca)

3 gasolineras en Arapiles · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,745 €/L (media 1,750 €/L, máximo 1,759 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Arapiles.

Gasóleo A: desde 1,989 €/L (media 1,993 €/L, máximo 1,995 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: LAS TORRES, Arapiles.

Gasolina 98: desde 1,905 €/L (media 1,910 €/L, máximo 1,919 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Arapiles.

Gasóleo Premium: desde 2,095 €/L (media 2,095 €/L, máximo 2,095 €/L) en 1 gasolinera.

Elegir bien supone hasta 0,70 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Arapiles

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1REPSOLCARRETERA SA-CV-70 KM. 1,6501,745 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A-66 KM. 3481,745 €/L
  3. 3LAS TORRESCARRETERA N-630 KM. 3471,759 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1LAS TORRESCARRETERA N-630 KM. 3471,989 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA SA-CV-70 KM. 1,6501,995 €/L
  3. 3REPSOLAUTOVIA A-66 KM. 3481,995 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLCARRETERA SA-CV-70 KM. 1,6501,905 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A-66 KM. 3481,905 €/L
  3. 3LAS TORRESCARRETERA N-630 KM. 3471,919 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCARRETERA SA-CV-70 KM. 1,6502,095 €/L

Todas las gasolineras

  • LAS TORRESCARRETERA N-630 KM. 347
  • REPSOLCARRETERA SA-CV-70 KM. 1,650
  • REPSOLAUTOVIA A-66 KM. 348

Otros municipios de Salamanca

  • Alba de Tormes
  • Alberca (La)
  • Aldealengua
  • Aldeanueva de Figueroa
  • Aldeatejada
  • Aldehuela de la Bóveda
  • Barruecopardo
  • Béjar
  • Buenavista
  • Cabrerizos
  • Calvarrasa de Abajo
  • Calvarrasa de Arriba
  • Calzada de Valdunciel
  • Cantalpino
  • Carbajosa de la Sagrada
  • Castellanos de Moriscos
  • Ciudad Rodrigo
  • Espeja
  • Fresno Alhándiga
  • Fuente de San Esteban (La)
  • Fuentes de Oñoro
  • Galindo y Perahuy
  • Guijuelo
  • Ledesma
  • Linares de Riofrío
  • Lumbrales
  • Machacón
  • Macotera
  • Martín de Yeltes
  • Masueco
  • Montejo
  • Pedrosillo el Ralo
  • Peñaranda de Bracamonte
  • Puerto de Béjar
  • Robleda
  • Robliza de Cojos
  • Salamanca
  • Sancti-Spíritus
  • Santa Marta de Tormes
  • Tamames
  • Trabanca
  • Valdecarros
  • Vecinos
  • Villaflores
  • Villamayor
  • Villar de Peralonso
  • Villares de la Reina
  • Villarmayor
  • Vitigudino

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.