1. Portada
  2. ·Tarragona
  3. ·Ampolla (L')

Gasolineras baratas hoy en Ampolla (L') (Tarragona)

4 gasolineras en Ampolla (L') · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,505 €/L (media 1,588 €/L, máximo 1,629 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETROCAT DIRECTE, Ampolla (L').

Gasóleo A: desde 1,729 €/L (media 1,799 €/L, máximo 1,849 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: PETROCAT DIRECTE, Ampolla (L').

Gasolina 98: desde 1,739 €/L (media 1,749 €/L, máximo 1,759 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: GALP, Ampolla (L').

Gasóleo Premium: desde 1,879 €/L (media 1,889 €/L, máximo 1,899 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: AVIA, Ampolla (L').

Elegir bien supone hasta 6,20 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Ampolla (L')

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1PETROCAT DIRECTECARRETERA N-340 KM. 1093,51,505 €/L
  2. 2AVIACARRETERA TV-3401 KM. 1,2101,629 €/L
  3. 3GALPCARRETERA N-340 KM. 01,629 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1PETROCAT DIRECTECARRETERA N-340 KM. 1093,51,729 €/L
  2. 2AVIACARRETERA TV-3401 KM. 1,2101,819 €/L
  3. 3GALPCARRETERA N-340 KM. 01,849 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1GALPCARRETERA N-340 KM. 01,739 €/L
  2. 2AVIACARRETERA TV-3401 KM. 1,2101,759 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1AVIACARRETERA TV-3401 KM. 1,2101,879 €/L
  2. 2GALPCARRETERA N-340 KM. 01,899 €/L

Todas las gasolineras

  • AVIACARRETERA TV-3401 KM. 1,210
  • GALPCARRETERA N-340 KM. 0
  • MULTIGRUPOCARRETERA CARRETERA NACIONAL 340 KM. 1094
  • PETROCAT DIRECTECARRETERA N-340 KM. 1093,5

Otros municipios de Tarragona

  • Alcanar
  • Alcover
  • Aldea (L')
  • Alforja
  • Altafulla
  • Ametlla de Mar (L')
  • Amposta
  • Arboç (L')
  • Bellvei
  • Benifallet
  • Bisbal del Penedès (La)
  • Calafell
  • Camarles
  • Cambrils
  • Catllar (El)
  • Constantí
  • Cornudella de Montsant
  • Cunit
  • Deltebre
  • Espluga de Francolí (L')
  • Falset
  • Fatarella (La)
  • Flix
  • Galera (La)
  • Gandesa
  • Llorenç del Penedès
  • Mas de Barberans
  • Mont-roig del Camp
  • Montblanc
  • Montbrió del Camp
  • Móra d'Ebre
  • Móra la Nova
  • Morell (El)
  • Perafort
  • Perelló (El)
  • Pla de Santa Maria (El)
  • Pobla de Mafumet (La)
  • Prades
  • Rasquera
  • Reus
  • Riudoms
  • Roda de Barà
  • Roquetes
  • Salou
  • Sant Carles de la Ràpita
  • Sant Jaume d'Enveja
  • Sant Jaume dels Domenys
  • Santa Bàrbara
  • Santa Coloma de Queralt
  • Santa Oliva
  • Sarral
  • Selva del Camp (La)
  • Sénia (La)
  • Solivella
  • Tarragona
  • Tivissa
  • Torredembarra
  • Tortosa
  • Ulldecona
  • Valls
  • Vandellòs i l'Hospitalet de l'Infant
  • Vendrell (El)
  • Vila-rodona
  • Vila-seca
  • Vilalba dels Arcs
  • Vilallonga del Camp
  • Vinebre
  • Vinyols i els Arcs
  • Xerta

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.