1. Portada
  2. ·Toledo
  3. ·Numancia de la Sagra

Gasolineras baratas hoy en Numancia de la Sagra (Toledo)

5 gasolineras en Numancia de la Sagra · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,659 €/L (media 1,707 €/L, máximo 1,739 €/L) en 5 gasolineras. La más barata: ECOSUMINISTROS 24 H K40, Numancia de la Sagra.

Gasóleo A: desde 1,849 €/L (media 1,941 €/L, máximo 2,015 €/L) en 5 gasolineras. La más barata: ECOSUMINISTROS 24 H K40, Numancia de la Sagra.

Gasolina 98: desde 1,879 €/L (media 1,892 €/L, máximo 1,899 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: BP JOSMA, Numancia de la Sagra.

Gasóleo Premium: desde 2,095 €/L (media 2,098 €/L, máximo 2,105 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Numancia de la Sagra.

Elegir bien supone hasta 4,00 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Numancia de la Sagra

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1ECOSUMINISTROS 24 H K40CALLE DE LOS TRANSPORTISTAS, 201,659 €/L
  2. 2PLENERGYCAMINO BOROX, 51,659 €/L
  3. 3REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP41 KM. 31,7601,739 €/L
  4. 4REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP-41 KM. 31,7801,739 €/L
  5. 5BP JOSMACARRETERA YUNCOS-NUMANCIA DE LA SAGRA KM. S/N1,739 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1ECOSUMINISTROS 24 H K40CALLE DE LOS TRANSPORTISTAS, 201,849 €/L
  2. 2PLENERGYCAMINO BOROX, 51,849 €/L
  3. 3REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP41 KM. 31,7601,995 €/L
  4. 4REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP-41 KM. 31,7801,995 €/L
  5. 5BP JOSMACARRETERA YUNCOS-NUMANCIA DE LA SAGRA KM. S/N2,015 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1BP JOSMACARRETERA YUNCOS-NUMANCIA DE LA SAGRA KM. S/N1,879 €/L
  2. 2REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP41 KM. 31,7601,899 €/L
  3. 3REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP-41 KM. 31,7801,899 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP41 KM. 31,7602,095 €/L
  2. 2REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP-41 KM. 31,7802,095 €/L
  3. 3BP JOSMACARRETERA YUNCOS-NUMANCIA DE LA SAGRA KM. S/N2,105 €/L

Todas las gasolineras

  • BP JOSMACARRETERA YUNCOS-NUMANCIA DE LA SAGRA KM. S/N
  • ECOSUMINISTROS 24 H K40CALLE DE LOS TRANSPORTISTAS, 20
  • PLENERGYCAMINO BOROX, 5
  • REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP41 KM. 31,760
  • REPSOLAUTOPISTA AUTOPISTA AP-41 KM. 31,780

Otros municipios de Toledo

  • Ajofrín
  • Alameda de la Sagra
  • Albarreal de Tajo
  • Alcabón
  • Alcaudete de la Jara
  • Alcolea de Tajo
  • Almorox
  • Añover de Tajo
  • Argés
  • Bargas
  • Burguillos de Toledo
  • Cabañas de la Sagra
  • Cabezamesada
  • Calera y Chozas
  • Calzada de Oropesa
  • Camarena
  • Camuñas
  • Carmena
  • Carpio de Tajo (El)
  • Carranque
  • Casar de Escalona (El)
  • Casarrubios del Monte
  • Cazalegas
  • Cebolla
  • Cedillo del Condado
  • Cerralbos (Los)
  • Chozas de Canales
  • Cobisa
  • Consuegra
  • Corral de Almaguer
  • Dosbarrios
  • Escalona
  • Escalonilla
  • Esquivias
  • Fuensalida
  • Gálvez
  • Gerindote
  • Guadamur
  • Guardia (La)
  • Huerta de Valdecarábanos
  • Illescas
  • Madridejos
  • Malpica de Tajo
  • Maqueda
  • Mascaraque
  • Menasalbas
  • Méntrida
  • Miguel Esteban
  • Mocejón
  • Mora
  • Navahermosa
  • Navalmorales (Los)
  • Noblejas
  • Ocaña
  • Olías del Rey
  • Ontígola
  • Oropesa
  • Otero
  • Pantoja
  • Pepino
  • Polán
  • Puebla de Almoradiel (La)
  • Puebla de Montalbán (La)
  • Pueblanueva (La)
  • Pulgar
  • Quero
  • Quintanar de la Orden
  • Real de San Vicente (El)
  • San Bartolomé de las Abiertas
  • San Martín de Montalbán
  • Santa Cruz de la Zarza
  • Santa Cruz del Retamar
  • Santa Olalla
  • Santo Domingo-Caudilla
  • Seseña
  • Sevilleja de la Jara
  • Sonseca
  • Talavera de la Reina
  • Tembleque
  • Toboso (El)
  • Toledo
  • Torre de Esteban Hambrán (La)
  • Torrijos
  • Ugena
  • Urda
  • Valmojado
  • Ventas con Peña Aguilera (Las)
  • Ventas de Retamosa (Las)
  • Villacañas
  • Villaluenga de la Sagra
  • Villamiel de Toledo
  • Villanueva de Alcardete
  • Villarrubia de Santiago
  • Villaseca de la Sagra
  • Viso de San Juan (El)
  • Yébenes (Los)
  • Yeles
  • Yepes
  • Yuncler
  • Yuncos

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.