1. Portada
  2. ·Cantabria
  3. ·Castro-Urdiales

Gasolineras baratas hoy en Castro-Urdiales (Cantabria)

7 gasolineras en Castro-Urdiales · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,629 €/L (media 1,762 €/L, máximo 1,849 €/L) en 7 gasolineras. La más barata: EASYGAS, Castro-Urdiales.

Gasóleo A: desde 1,819 €/L (media 1,960 €/L, máximo 2,049 €/L) en 7 gasolineras. La más barata: EASYGAS, Castro-Urdiales.

Gasolina 98: desde 1,919 €/L (media 1,949 €/L, máximo 1,959 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: BP CASTRO URDIALES, Castro-Urdiales.

Gasóleo Premium: desde 1,819 €/L (media 1,949 €/L, máximo 2,109 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: EASYGAS, Castro-Urdiales.

Elegir bien supone hasta 11,00 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Castro-Urdiales

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1EASYGASAUTV.A-8 (AUTOV. CANTABRICO) km 1411,629 €/L
  2. 2EROSKIBARRIO BRAZOMAR, S/N1,629 €/L
  3. 3BP CASTRO URDIALESBARRIO BRAZOMAR S/N, S/N1,779 €/L
  4. 4REPSOLCALLE SANTANDER, 271,799 €/L
  5. 5E.S. ISLARES S.L.CARRETERA IRUN-LA CORUÑA KM. 1561,799 €/L
  6. 6REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,41,849 €/L
  7. 7REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,4001,849 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1EASYGASAUTV.A-8 (AUTOV. CANTABRICO) km 1411,819 €/L
  2. 2EROSKIBARRIO BRAZOMAR, S/N1,819 €/L
  3. 3E.S. ISLARES S.L.CARRETERA IRUN-LA CORUÑA KM. 1561,939 €/L
  4. 4BP CASTRO URDIALESBARRIO BRAZOMAR S/N, S/N2,019 €/L
  5. 5REPSOLCALLE SANTANDER, 272,029 €/L
  6. 6REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,42,049 €/L
  7. 7REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,4002,049 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1BP CASTRO URDIALESBARRIO BRAZOMAR S/N, S/N1,919 €/L
  2. 2E.S. ISLARES S.L.CARRETERA IRUN-LA CORUÑA KM. 1561,959 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,41,959 €/L
  4. 4REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,4001,959 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1EASYGASAUTV.A-8 (AUTOV. CANTABRICO) km 1411,819 €/L
  2. 2EROSKIBARRIO BRAZOMAR, S/N1,919 €/L
  3. 3BP CASTRO URDIALESBARRIO BRAZOMAR S/N, S/N2,109 €/L

Todas las gasolineras

  • BP CASTRO URDIALESBARRIO BRAZOMAR S/N, S/N
  • E.S. ISLARES S.L.CARRETERA IRUN-LA CORUÑA KM. 156
  • EASYGASAUTV.A-8 (AUTOV. CANTABRICO) km 141
  • EROSKIBARRIO BRAZOMAR, S/N
  • REPSOLCALLE SANTANDER, 27
  • REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,4
  • REPSOLCARRETERA N-634 KM. 136,400

Otros municipios de Cantabria

  • Alfoz de Lloredo
  • Ampuero
  • Arenas de Iguña
  • Arnuero
  • Astillero (El)
  • Bárcena de Cicero
  • Cabezón de la Sal
  • Camargo
  • Campoo de Enmedio
  • Cartes
  • Castañeda
  • Cillorigo de Liébana
  • Colindres
  • Comillas
  • Corrales de Buelna (Los)
  • Corvera de Toranzo
  • Entrambasaguas
  • Escalante
  • Hazas de Cesto
  • Laredo
  • Liendo
  • Liérganes
  • Marina de Cudeyo
  • Medio Cudeyo
  • Meruelo
  • Miengo
  • Molledo
  • Penagos
  • Piélagos
  • Polanco
  • Puente Viesgo
  • Ramales de la Victoria
  • Reinosa
  • Reocín
  • Ribamontán al Mar
  • Ribamontán al Monte
  • Rionansa
  • Riotuerto
  • Ruente
  • Ruiloba
  • San Felices de Buelna
  • San Vicente de la Barquera
  • Santa Cruz de Bezana
  • Santa María de Cayón
  • Santander
  • Santillana del Mar
  • Santiurde de Toranzo
  • Santoña
  • Soba
  • Solórzano
  • Suances
  • Torrelavega
  • Val de San Vicente
  • Valdáliga
  • Valderredible
  • Vega de Pas
  • Villacarriedo
  • Villaescusa
  • Villafufre
  • Voto

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.