1. Portada
  2. ·Cantabria
  3. ·Liérganes

Gasolineras baratas hoy en Liérganes (Cantabria)

1 gasolinera en Liérganes · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,859 €/L (media 1,859 €/L, máximo 1,859 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo A: desde 1,959 €/L (media 1,959 €/L, máximo 1,959 €/L) en 1 gasolinera.

Gasolina 98: desde 1,979 €/L (media 1,979 €/L, máximo 1,979 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 2,059 €/L (media 2,059 €/L, máximo 2,059 €/L) en 1 gasolinera.

Buscar cerca de mí en Liérganes

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1AREA DE SERVICIO PAMANESCARRETERA NACIONAL 634 km 204,8501,859 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1AREA DE SERVICIO PAMANESCARRETERA NACIONAL 634 km 204,8501,959 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1AREA DE SERVICIO PAMANESCARRETERA NACIONAL 634 km 204,8501,979 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1AREA DE SERVICIO PAMANESCARRETERA NACIONAL 634 km 204,8502,059 €/L

Todas las gasolineras

  • AREA DE SERVICIO PAMANESCARRETERA NACIONAL 634 km 204,850

Otros municipios de Cantabria

  • Alfoz de Lloredo
  • Ampuero
  • Arenas de Iguña
  • Arnuero
  • Astillero (El)
  • Bárcena de Cicero
  • Cabezón de la Sal
  • Camargo
  • Campoo de Enmedio
  • Cartes
  • Castañeda
  • Castro-Urdiales
  • Cillorigo de Liébana
  • Colindres
  • Comillas
  • Corrales de Buelna (Los)
  • Corvera de Toranzo
  • Entrambasaguas
  • Escalante
  • Hazas de Cesto
  • Laredo
  • Liendo
  • Marina de Cudeyo
  • Medio Cudeyo
  • Meruelo
  • Miengo
  • Molledo
  • Penagos
  • Piélagos
  • Polanco
  • Puente Viesgo
  • Ramales de la Victoria
  • Reinosa
  • Reocín
  • Ribamontán al Mar
  • Ribamontán al Monte
  • Rionansa
  • Riotuerto
  • Ruente
  • Ruiloba
  • San Felices de Buelna
  • San Vicente de la Barquera
  • Santa Cruz de Bezana
  • Santa María de Cayón
  • Santander
  • Santillana del Mar
  • Santiurde de Toranzo
  • Santoña
  • Soba
  • Solórzano
  • Suances
  • Torrelavega
  • Val de San Vicente
  • Valdáliga
  • Valderredible
  • Vega de Pas
  • Villacarriedo
  • Villaescusa
  • Villafufre
  • Voto

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.