1. Portada
  2. ·Ciudad Real
  3. ·Alcázar de San Juan

Gasolineras baratas hoy en Alcázar de San Juan (Ciudad Real)

11 gasolineras en Alcázar de San Juan · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,659 €/L (media 1,718 €/L, máximo 1,789 €/L) en 11 gasolineras. La más barata: BALLENOIL, Alcázar de San Juan.

Gasóleo A: desde 1,839 €/L (media 1,904 €/L, máximo 1,979 €/L) en 11 gasolineras. La más barata: BALLENOIL, Alcázar de San Juan.

Gasolina 98: desde 1,889 €/L (media 1,889 €/L, máximo 1,889 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 2,039 €/L (media 2,044 €/L, máximo 2,049 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: CEPSA, Alcázar de San Juan.

Elegir bien supone hasta 6,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Alcázar de San Juan

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1BALLENOILAVENIDA DE LOS INSTITUTOS, S/N1,659 €/L
  2. 2GASEXPRESSCALLE ALBARIÑO, 21,659 €/L
  3. 3PLENERGYCARRETERA N-420 KM. 284,2271,659 €/L
  4. 4ECOZOILCALLE ALAMEDA, 51,699 €/L
  5. 5GAS SOLISCARRETERA ARGAMASILLA DE ALBA-CINCO CASAS KM. 171,699 €/L
  6. 6MACMAOILVÍA PG RESID ALCES, 11,719 €/L
  7. 7MOEVEESTRADA CM-42, 106/1081,724 €/L
  8. 8CEPSACTRA. N-420 km 286.61,754 €/L
  9. 9CEPSAAVENIDA CERVERA, 811,759 €/L
  10. 10REPSOLCR N-420, 284,71,779 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1BALLENOILAVENIDA DE LOS INSTITUTOS, S/N1,839 €/L
  2. 2ECOZOILCALLE ALAMEDA, 51,839 €/L
  3. 3GASEXPRESSCALLE ALBARIÑO, 21,839 €/L
  4. 4PLENERGYCARRETERA N-420 KM. 284,2271,839 €/L
  5. 5GAS SOLISCARRETERA ARGAMASILLA DE ALBA-CINCO CASAS KM. 171,839 €/L
  6. 6MACMAOILVÍA PG RESID ALCES, 11,899 €/L
  7. 7CEPSACTRA. N-420 km 286.61,959 €/L
  8. 8MOEVEESTRADA CM-42, 106/1081,964 €/L
  9. 9REPSOLCL AVENIDA DE HERENCIA S.N.1,969 €/L
  10. 10REPSOLCR N-420, 284,71,975 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLCR N-420, 284,71,889 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1CEPSACTRA. N-420 km 286.62,039 €/L
  2. 2CEPSAAVENIDA CERVERA, 812,049 €/L

Todas las gasolineras

  • BALLENOILAVENIDA DE LOS INSTITUTOS, S/N
  • CEPSAAVENIDA CERVERA, 81
  • CEPSACTRA. N-420 km 286.6
  • ECOZOILCALLE ALAMEDA, 5
  • GAS SOLISCARRETERA ARGAMASILLA DE ALBA-CINCO CASAS KM. 17
  • GASEXPRESSCALLE ALBARIÑO, 2
  • MACMAOILVÍA PG RESID ALCES, 1
  • MOEVEESTRADA CM-42, 106/108
  • PLENERGYCARRETERA N-420 KM. 284,227
  • REPSOLCL AVENIDA DE HERENCIA S.N.
  • REPSOLCR N-420, 284,7

Otros municipios de Ciudad Real

  • Abenójar
  • Agudo
  • Alcolea de Calatrava
  • Alcubillas
  • Almadén
  • Almagro
  • Almedina
  • Almodóvar del Campo
  • Almuradiel
  • Arenas de San Juan
  • Argamasilla de Alba
  • Argamasilla de Calatrava
  • Bolaños de Calatrava
  • Brazatortas
  • Calzada de Calatrava
  • Campo de Criptana
  • Carrión de Calatrava
  • Carrizosa
  • Castellar de Santiago
  • Chillón
  • Ciudad Real
  • Corral de Calatrava
  • Cortijos (Los)
  • Daimiel
  • Fuencaliente
  • Fuente el Fresno
  • Granátula de Calatrava
  • Guadalmez
  • Herencia
  • Malagón
  • Manzanares
  • Membrilla
  • Miguelturra
  • Montiel
  • Moral de Calatrava
  • Pedro Muñoz
  • Piedrabuena
  • Porzuna
  • Pozuelo de Calatrava
  • Puebla de Don Rodrigo
  • Puebla del Príncipe
  • Puerto Lápice
  • Puertollano
  • Retuerta del Bullaque
  • Robledo (El)
  • Ruidera
  • Saceruela
  • Santa Cruz de los Cáñamos
  • Santa Cruz de Mudela
  • Socuéllamos
  • Solana (La)
  • Terrinches
  • Tomelloso
  • Torralba de Calatrava
  • Torre de Juan Abad
  • Valdepeñas
  • Villahermosa
  • Villamayor de Calatrava
  • Villanueva de la Fuente
  • Villanueva de los Infantes
  • Villanueva de San Carlos
  • Villarrubia de los Ojos
  • Villarta de San Juan

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.