1. Portada
  2. ·Ciudad Real
  3. ·Brazatortas

Gasolineras baratas hoy en Brazatortas (Ciudad Real)

3 gasolineras en Brazatortas · Datos actualizados el 1/11/26, 0:05.

Gasolina 95: desde 1,659 €/L (media 1,721 €/L, máximo 1,789 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: UNIDAD DE SERVICIO, Brazatortas.

Gasóleo A: desde 1,839 €/L (media 1,938 €/L, máximo 2,019 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: UNIDAD DE SERVICIO, Brazatortas.

Gasolina 98: desde 1,939 €/L (media 1,939 €/L, máximo 1,939 €/L) en 1 gasolinera.

Elegir bien supone hasta 6,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Brazatortas

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1UNIDAD DE SERVICIOCARRETERA CABEZARRUBIAS KM. 11,659 €/L
  2. 2REPSOLCR N-420 141,91,715 €/L
  3. 3GALP LA JUNQUERACARRETERA NACIONAL 420 KM. 143,7001,789 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1UNIDAD DE SERVICIOCARRETERA CABEZARRUBIAS KM. 11,839 €/L
  2. 2REPSOLCR N-420 141,91,955 €/L
  3. 3GALP LA JUNQUERACARRETERA NACIONAL 420 KM. 143,7002,019 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1GALP LA JUNQUERACARRETERA NACIONAL 420 KM. 143,7001,939 €/L

Todas las gasolineras

  • GALP LA JUNQUERACARRETERA NACIONAL 420 KM. 143,700
  • REPSOLCR N-420 141,9
  • UNIDAD DE SERVICIOCARRETERA CABEZARRUBIAS KM. 1

Otros municipios de Ciudad Real

  • Abenójar
  • Agudo
  • Alcázar de San Juan
  • Alcolea de Calatrava
  • Alcubillas
  • Almadén
  • Almagro
  • Almedina
  • Almodóvar del Campo
  • Almuradiel
  • Arenas de San Juan
  • Argamasilla de Alba
  • Argamasilla de Calatrava
  • Bolaños de Calatrava
  • Calzada de Calatrava
  • Campo de Criptana
  • Carrión de Calatrava
  • Carrizosa
  • Castellar de Santiago
  • Chillón
  • Ciudad Real
  • Corral de Calatrava
  • Cortijos (Los)
  • Daimiel
  • Fuencaliente
  • Fuente el Fresno
  • Granátula de Calatrava
  • Guadalmez
  • Herencia
  • Malagón
  • Manzanares
  • Membrilla
  • Miguelturra
  • Montiel
  • Moral de Calatrava
  • Pedro Muñoz
  • Piedrabuena
  • Porzuna
  • Pozuelo de Calatrava
  • Puebla de Don Rodrigo
  • Puebla del Príncipe
  • Puerto Lápice
  • Puertollano
  • Retuerta del Bullaque
  • Robledo (El)
  • Ruidera
  • Saceruela
  • Santa Cruz de los Cáñamos
  • Santa Cruz de Mudela
  • Socuéllamos
  • Solana (La)
  • Terrinches
  • Tomelloso
  • Torralba de Calatrava
  • Torre de Juan Abad
  • Valdepeñas
  • Villahermosa
  • Villamayor de Calatrava
  • Villanueva de la Fuente
  • Villanueva de los Infantes
  • Villanueva de San Carlos
  • Villarrubia de los Ojos
  • Villarta de San Juan

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.