1. Portada
  2. ·Córdoba
  3. ·Fuente Palmera

Gasolineras baratas hoy en Fuente Palmera (Córdoba)

4 gasolineras en Fuente Palmera · Datos actualizados el 1/11/26, 3:05.

Gasolina 95: desde 1,749 €/L (media 1,772 €/L, máximo 1,839 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: MOEVE, Fuente Palmera.

Gasóleo A: desde 1,969 €/L (media 1,989 €/L, máximo 1,999 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: SANTIAGO, Fuente Palmera.

Gasolina 98: desde 1,899 €/L (media 1,899 €/L, máximo 1,899 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 2,039 €/L (media 2,059 €/L, máximo 2,069 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Fuente Palmera.

Elegir bien supone hasta 4,50 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Fuente Palmera

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1MOEVECARRETERA FUENCUBIERTA KM. 8,3001,749 €/L
  2. 2SANTIAGOCARRETERA FUENTE PALMERA- LA VENTILLA L-120 KM. 0,5001,749 €/L
  3. 3MOEVECARRETERA A440 KM. 81,749 €/L
  4. 4REPSOLCARRETERA ECIJA-POSADAS KM. 8,81,839 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1SANTIAGOCARRETERA FUENTE PALMERA- LA VENTILLA L-120 KM. 0,5001,969 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA ECIJA-POSADAS KM. 8,81,989 €/L
  3. 3MOEVECARRETERA FUENCUBIERTA KM. 8,3001,999 €/L
  4. 4MOEVECARRETERA A440 KM. 81,999 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1MOEVECARRETERA FUENCUBIERTA KM. 8,3001,899 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCARRETERA ECIJA-POSADAS KM. 8,82,039 €/L
  2. 2MOEVECARRETERA FUENCUBIERTA KM. 8,3002,069 €/L
  3. 3MOEVECARRETERA A440 KM. 82,069 €/L

Todas las gasolineras

  • MOEVECARRETERA FUENCUBIERTA KM. 8,300
  • MOEVECARRETERA A440 KM. 8
  • REPSOLCARRETERA ECIJA-POSADAS KM. 8,8
  • SANTIAGOCARRETERA FUENTE PALMERA- LA VENTILLA L-120 KM. 0,500

Otros municipios de Córdoba

  • Adamuz
  • Aguilar de la Frontera
  • Alcaracejos
  • Almedinilla
  • Almodóvar del Río
  • Añora
  • Baena
  • Belalcázar
  • Belmez
  • Benamejí
  • Blázquez (Los)
  • Bujalance
  • Cabra
  • Carcabuey
  • Cardeña
  • Carlota (La)
  • Carpio (El)
  • Castro del Río
  • Córdoba
  • Doña Mencía
  • Espejo
  • Espiel
  • Fernán-Núñez
  • Fuente Obejuna
  • Hinojosa del Duque
  • Hornachuelos
  • Iznájar
  • Lucena
  • Montalbán de Córdoba
  • Montemayor
  • Montilla
  • Montoro
  • Monturque
  • Moriles
  • Nueva Carteya
  • Obejo
  • Palma del Río
  • Pedro Abad
  • Peñarroya-Pueblonuevo
  • Posadas
  • Pozoblanco
  • Priego de Córdoba
  • Puente Genil
  • Rambla (La)
  • Rute
  • Santaella
  • Villa del Río
  • Villafranca de Córdoba
  • Villaharta
  • Villanueva de Córdoba
  • Villanueva del Duque
  • Villanueva del Rey
  • Villaviciosa de Córdoba
  • Viso (El)

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.