1. Portada
  2. ·Córdoba
  3. ·Pozoblanco

Gasolineras baratas hoy en Pozoblanco (Córdoba)

4 gasolineras en Pozoblanco · Datos actualizados el 1/11/26, 3:05.

Gasolina 95: desde 1,689 €/L (media 1,704 €/L, máximo 1,715 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: PRODENERGY, Pozoblanco.

Gasóleo A: desde 1,879 €/L (media 1,930 €/L, máximo 1,999 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: PRODENERGY, Pozoblanco.

Gasolina 98: desde 1,854 €/L (media 1,865 €/L, máximo 1,875 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: SHELL, Pozoblanco.

Gasóleo Premium: desde 2,079 €/L (media 2,079 €/L, máximo 2,079 €/L) en 1 gasolinera.

Elegir bien supone hasta 1,30 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Pozoblanco

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1PRODENERGYCALLE MUÑOZ DE SEPULVEDA, 991,689 €/L
  2. 2PETROVAPCALLE PRIMERA (PG.I.DEH.BOYAL), 501,699 €/L
  3. 3SHELLCARRETERA CO-6411 KM. 0,3001,714 €/L
  4. 4REPSOLCARRETERA C-420 KM. 1311,715 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1PRODENERGYCALLE MUÑOZ DE SEPULVEDA, 991,879 €/L
  2. 2PETROVAPCALLE PRIMERA (PG.I.DEH.BOYAL), 501,879 €/L
  3. 3REPSOLCARRETERA C-420 KM. 1311,965 €/L
  4. 4SHELLCARRETERA CO-6411 KM. 0,3001,999 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1SHELLCARRETERA CO-6411 KM. 0,3001,854 €/L
  2. 2REPSOLCARRETERA C-420 KM. 1311,875 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1SHELLCARRETERA CO-6411 KM. 0,3002,079 €/L

Todas las gasolineras

  • PETROVAPCALLE PRIMERA (PG.I.DEH.BOYAL), 50
  • PRODENERGYCALLE MUÑOZ DE SEPULVEDA, 99
  • REPSOLCARRETERA C-420 KM. 131
  • SHELLCARRETERA CO-6411 KM. 0,300

Otros municipios de Córdoba

  • Adamuz
  • Aguilar de la Frontera
  • Alcaracejos
  • Almedinilla
  • Almodóvar del Río
  • Añora
  • Baena
  • Belalcázar
  • Belmez
  • Benamejí
  • Blázquez (Los)
  • Bujalance
  • Cabra
  • Carcabuey
  • Cardeña
  • Carlota (La)
  • Carpio (El)
  • Castro del Río
  • Córdoba
  • Doña Mencía
  • Espejo
  • Espiel
  • Fernán-Núñez
  • Fuente Obejuna
  • Fuente Palmera
  • Hinojosa del Duque
  • Hornachuelos
  • Iznájar
  • Lucena
  • Montalbán de Córdoba
  • Montemayor
  • Montilla
  • Montoro
  • Monturque
  • Moriles
  • Nueva Carteya
  • Obejo
  • Palma del Río
  • Pedro Abad
  • Peñarroya-Pueblonuevo
  • Posadas
  • Priego de Córdoba
  • Puente Genil
  • Rambla (La)
  • Rute
  • Santaella
  • Villa del Río
  • Villafranca de Córdoba
  • Villaharta
  • Villanueva de Córdoba
  • Villanueva del Duque
  • Villanueva del Rey
  • Villaviciosa de Córdoba
  • Viso (El)

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.