Gasolineras baratas hoy en Grijota (Palencia)
1 gasolinera en Grijota · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.
Gasolina 95: desde 1,759 €/L (media 1,759 €/L, máximo 1,759 €/L) en 1 gasolinera.
Gasóleo A: desde 2,029 €/L (media 2,029 €/L, máximo 2,029 €/L) en 1 gasolinera.
Gasolina 98: desde 1,929 €/L (media 1,929 €/L, máximo 1,929 €/L) en 1 gasolinera.
Gasóleo Premium: desde 2,089 €/L (media 2,089 €/L, máximo 2,089 €/L) en 1 gasolinera.
Gasolineras más baratas con Gasolina 95
- 1CEPSACARRETERA C-615 PALENCIA-GUARDO KM. 2,4001,759 €/L
Gasolineras más baratas con Gasóleo A
- 1CEPSACARRETERA C-615 PALENCIA-GUARDO KM. 2,4002,029 €/L
Gasolineras más baratas con Gasolina 98
- 1CEPSACARRETERA C-615 PALENCIA-GUARDO KM. 2,4001,929 €/L
Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium
- 1CEPSACARRETERA C-615 PALENCIA-GUARDO KM. 2,4002,089 €/L
Todas las gasolineras
- CEPSACARRETERA C-615 PALENCIA-GUARDO KM. 2,400
Otros municipios de Palencia
- Aguilar de Campoo
- Alar del Rey
- Astudillo
- Baltanás
- Barruelo de Santullán
- Buenavista de Valdavia
- Carrión de los Condes
- Cervera de Pisuerga
- Cevico de la Torre
- Dueñas
- Fresno del Río
- Frómista
- Fuentes de Nava
- Guardo
- Herrera de Pisuerga
- Magaz de Pisuerga
- Osorno la Mayor
- Palencia
- Paredes de Nava
- Quintana del Puente
- Saldaña
- Santibáñez de la Peña
- Serna (La)
- Torquemada
- Venta de Baños
- Villada
- Villaherreros
- Villamuriel de Cerrato
- Villarramiel
- Villodrigo
- Villoldo
Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.