1. Portada
  2. ·Palencia
  3. ·Torquemada

Gasolineras baratas hoy en Torquemada (Palencia)

3 gasolineras en Torquemada · Datos actualizados el 1/11/26, 2:15.

Gasolina 95: desde 1,715 €/L (media 1,782 €/L, máximo 1,895 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Torquemada.

Gasóleo A: desde 1,949 €/L (media 1,973 €/L, máximo 1,985 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Torquemada.

Gasolina 98: desde 1,875 €/L (media 1,885 €/L, máximo 1,895 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: REPSOL, Torquemada.

Gasóleo Premium: desde 2,049 €/L (media 2,053 €/L, máximo 2,055 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: REPSOL, Torquemada.

Elegir bien supone hasta 9,00 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Torquemada

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1REPSOLCR A-62, 62,51,715 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A 62 KM. 691,735 €/L
  3. 3CEPSAAUTOVIA 62 KM. 64,3001,895 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1REPSOLCR A-62, 62,51,949 €/L
  2. 2CEPSAAUTOVIA 62 KM. 64,3001,985 €/L
  3. 3REPSOLAUTOVIA A 62 KM. 691,985 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1REPSOLCR A-62, 62,51,875 €/L
  2. 2REPSOLAUTOVIA A 62 KM. 691,895 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCR A-62, 62,52,049 €/L
  2. 2CEPSAAUTOVIA 62 KM. 64,3002,055 €/L
  3. 3REPSOLAUTOVIA A 62 KM. 692,055 €/L

Todas las gasolineras

  • CEPSAAUTOVIA 62 KM. 64,300
  • REPSOLAUTOVIA A 62 KM. 69
  • REPSOLCR A-62, 62,5

Otros municipios de Palencia

  • Aguilar de Campoo
  • Alar del Rey
  • Astudillo
  • Baltanás
  • Barruelo de Santullán
  • Buenavista de Valdavia
  • Carrión de los Condes
  • Cervera de Pisuerga
  • Cevico de la Torre
  • Dueñas
  • Fresno del Río
  • Frómista
  • Fuentes de Nava
  • Grijota
  • Guardo
  • Herrera de Pisuerga
  • Magaz de Pisuerga
  • Osorno la Mayor
  • Palencia
  • Paredes de Nava
  • Quintana del Puente
  • Saldaña
  • Santibáñez de la Peña
  • Serna (La)
  • Venta de Baños
  • Villada
  • Villaherreros
  • Villamuriel de Cerrato
  • Villarramiel
  • Villodrigo
  • Villoldo

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.