1. Portada
  2. ·Pontevedra
  3. ·Agolada

Gasolineras baratas hoy en Agolada (Pontevedra)

2 gasolineras en Agolada · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,729 €/L (media 1,732 €/L, máximo 1,735 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: SHELL, Agolada.

Gasóleo A: desde 1,959 €/L (media 1,964 €/L, máximo 1,969 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: REPSOL, Agolada.

Gasolina 98: desde 1,849 €/L (media 1,849 €/L, máximo 1,849 €/L) en 1 gasolinera.

Gasóleo Premium: desde 2,029 €/L (media 2,044 €/L, máximo 2,059 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: SHELL, Agolada.

Buscar cerca de mí en Agolada

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1SHELLCARRETERA PO-840 KM. 67,3001,729 €/L
  2. 2REPSOLAVENIDA AVDA DEL AYUNTAMIENTO, 11,735 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1REPSOLAVENIDA AVDA DEL AYUNTAMIENTO, 11,959 €/L
  2. 2SHELLCARRETERA PO-840 KM. 67,3001,969 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1SHELLCARRETERA PO-840 KM. 67,3001,849 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1SHELLCARRETERA PO-840 KM. 67,3002,029 €/L
  2. 2REPSOLAVENIDA AVDA DEL AYUNTAMIENTO, 12,059 €/L

Todas las gasolineras

  • REPSOLAVENIDA AVDA DEL AYUNTAMIENTO, 1
  • SHELLCARRETERA PO-840 KM. 67,300

Otros municipios de Pontevedra

  • Arbo
  • Baiona
  • Barro
  • Bueu
  • Caldas de Reis
  • Cambados
  • Campo Lameiro
  • Cangas
  • Cañiza (A)
  • Catoira
  • Cerdedo
  • Cotobade
  • Covelo
  • Cuntis
  • Dozón
  • Estrada (A)
  • Forcarei
  • Gondomar
  • Grove (O)
  • Guarda (A)
  • Lalín
  • Marín
  • Meaño
  • Meis
  • Moaña
  • Mondariz-Balneario
  • Moraña
  • Mos
  • Neves (As)
  • Nigrán
  • Oia
  • Pazos de Borbén
  • Poio
  • Ponte Caldelas
  • Ponteareas
  • Pontecesures
  • Pontevedra
  • Porriño (O)
  • Portas
  • Redondela
  • Ribadumia
  • Rodeiro
  • Salceda de Caselas
  • Salvaterra de Miño
  • Sanxenxo
  • Silleda
  • Tomiño
  • Tui
  • Valga
  • Vigo
  • Vila de Cruces
  • Vilaboa
  • Vilagarcía de Arousa
  • Vilanova de Arousa

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.