1. Portada
  2. ·Pontevedra
  3. ·Moaña

Gasolineras baratas hoy en Moaña (Pontevedra)

5 gasolineras en Moaña · Datos actualizados el 31/10/26, 23:15.

Gasolina 95: desde 1,707 €/L (media 1,743 €/L, máximo 1,759 €/L) en 4 gasolineras. La más barata: GASOLEOS, Moaña.

Gasóleo A: desde 1,925 €/L (media 1,977 €/L, máximo 2,025 €/L) en 5 gasolineras. La más barata: GASOLEOS, Moaña.

Gasolina 98: desde 1,866 €/L (media 1,868 €/L, máximo 1,869 €/L) en 3 gasolineras. La más barata: SANCHILAN, Moaña.

Gasóleo Premium: desde 2,035 €/L (media 2,035 €/L, máximo 2,035 €/L) en 2 gasolineras. La más barata: REPSOL, Moaña.

Elegir bien supone hasta 2,60 € de diferencia en un depósito de 50 L.

Buscar cerca de mí en Moaña

Gasolineras más baratas con Gasolina 95

  1. 1GASOLEOSCARRETERA PO-313 MARIN-MOAÑA KM. 14,9181,707 €/L
  2. 2SANCHILANCARRETERA PO-313 KM. 14,9111,747 €/L
  3. 3REPSOLCALLE CARRETERA PO-551, 71,759 €/L
  4. 4REPSOLLUGAR CARRETERA PO-551, 71,759 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo A

  1. 1GASOLEOSCARRETERA PO-313 MARIN-MOAÑA KM. 14,9181,925 €/L
  2. 2SANCHILANCARRETERA PO-313 KM. 14,9111,965 €/L
  3. 3REPSOLCALLE CARRETERA PO-551, 71,985 €/L
  4. 4REPSOLLUGAR CARRETERA PO-551, 71,985 €/L
  5. 5REPSOLCALLE CONCEPCION ARENAL, 2142,025 €/L

Gasolineras más baratas con Gasolina 98

  1. 1SANCHILANCARRETERA PO-313 KM. 14,9111,866 €/L
  2. 2REPSOLCALLE CARRETERA PO-551, 71,869 €/L
  3. 3REPSOLLUGAR CARRETERA PO-551, 71,869 €/L

Gasolineras más baratas con Gasóleo Premium

  1. 1REPSOLCALLE CARRETERA PO-551, 72,035 €/L
  2. 2REPSOLLUGAR CARRETERA PO-551, 72,035 €/L

Todas las gasolineras

  • GASOLEOSCARRETERA PO-313 MARIN-MOAÑA KM. 14,918
  • REPSOLCALLE CONCEPCION ARENAL, 214
  • REPSOLCALLE CARRETERA PO-551, 7
  • REPSOLLUGAR CARRETERA PO-551, 7
  • SANCHILANCARRETERA PO-313 KM. 14,911

Otros municipios de Pontevedra

  • Agolada
  • Arbo
  • Baiona
  • Barro
  • Bueu
  • Caldas de Reis
  • Cambados
  • Campo Lameiro
  • Cangas
  • Cañiza (A)
  • Catoira
  • Cerdedo
  • Cotobade
  • Covelo
  • Cuntis
  • Dozón
  • Estrada (A)
  • Forcarei
  • Gondomar
  • Grove (O)
  • Guarda (A)
  • Lalín
  • Marín
  • Meaño
  • Meis
  • Mondariz-Balneario
  • Moraña
  • Mos
  • Neves (As)
  • Nigrán
  • Oia
  • Pazos de Borbén
  • Poio
  • Ponte Caldelas
  • Ponteareas
  • Pontecesures
  • Pontevedra
  • Porriño (O)
  • Portas
  • Redondela
  • Ribadumia
  • Rodeiro
  • Salceda de Caselas
  • Salvaterra de Miño
  • Sanxenxo
  • Silleda
  • Tomiño
  • Tui
  • Valga
  • Vigo
  • Vila de Cruces
  • Vilaboa
  • Vilagarcía de Arousa
  • Vilanova de Arousa

Fuente de los datos: Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico — Precios de Carburantes. Información meramente orientativa; consulta el precio oficial en la estación de servicio.

Privacidad · Aviso legal · Fuente: Minetur (Precios de Carburantes)

GasoAhorro no usa cookies. Solo guarda en tu propio dispositivo (nunca en nuestros servidores) tus favoritos, los datos de tu vehículo y tus búsquedas recientes. Puedes borrarlos cuando quieras.